
Двукратный чемпион мира Маркус Гронхольм говорит, что до сих пор ощущает на себе последствия второй аварии на последнем этапе чемпионата мира, ралли Австралия.
Финн признался, что не помнит аварии, которую он считает худшей за всю свою карьеру. В результате у Гронхольма возникли проблемы со спиной, которой сейчас занимаются доктора. Однако он уверен, что к зимним тестам он будет в порядке.
«Уверен, к началу испытаний я поправлюсь, – говорит финн. – Нам предстоит поработать перед стартом следующего сезона, чтобы выбраться оттуда, где мы находились в этом году. Я пока еще не успел поездить на Peugeot 307 спецификации 2005 года – в этой машине улучшено всё понемногу, и я уверен, что нам это поможет».

