.
Дани Сола (Mitsubishi): «На последнем допе мы ударились о камень и потеряли время. А так всё нормально».
Джиджи Галли (Mitsubishi): «У нас нет проблем, и в автомобиле я чувствую себя уверенно. Спецучастки скользкие, поэтому мы нисколько не рискуем».
Петтер Сольберг (Subaru): «Допы скользкие, и на асфальте после впереди идущих машин остается много грязи с обочины. Ситуация не ахти какая, но я делаю всё, что могу».
Микко Хирвонен (Subaru): «Всё не так и плохо, однако были проблемы с видимостью. На первом и втором допах низко под тучами ярко светило солнце, ко всему прочему у меня нагрелось и запотело ветровое стекло. Перед следующим спецучастком мы разобрались с этим.
Дороги довольно сырые, и, возможно, выбранные шины оказались чуть жестковаты. Думаю, что на них стоило сделать побольше нарезок».