СУ12 La Bollène Vésubie – Sospel 1 (31,25 км)
На последнем спецучастке второго дня снова не было равных действующему чемпиону мира Себастьену Лёбу. Однако преимущество француза не было на этот раз таким подавляющим, как на предыдущих этапах.
Себ на семь секунд оказался быстрее Тони Гардемайстера и Стефана Сарразена. Теперь Стефан почти на полторы минуты опережает товарища по команде Криса Аткинсона. А ведь недавно именно австралиец был лучшим пилотом Subaru в гонке.
Манфред Штоль показал четвертое время и пропустил вперед себя на второе место в общем зачете Гардемайстера. Интересно, что и финн, и австриец, борющиеся за подиум, выступают на частных Peugeot 307 WRC.
Лидер общего зачета Маркус Гронхольм на этот раз оказался на пятом месте. Пилоту Ford особо некуда спешить, ведь он опережает своего соотечественника Гардемайстера на две минуты и имеет солидный задел на заключительный день.

