, – говорит Бёрнс.
Я даже не заикаюсь о том, насколько это тяжело, но я сохраняю оптимизм и пытаюсь радоваться жизни, насколько могу. Мои доктора, семья и друзья оказали просто фантастическую поддержку. Также хочу поблагодарить всех тех людей, которые прислали мне свои добрые пожелания – это по-настоящему помогает, когда знаешь, что мои болельщики по-прежнему болеют за меня, и я не забыт!
Я слежу за событиями в чемпионате мира по телевизору и хочу присоединиться к поздравлениям для Себастьена, ставшего чемпионом. Он очень сосредоточенный гонщик и заслуживает этой победы. Заодно хотелось бы пожелать Карлосу в связи с его уходом счастливого пути – на протяжении того времени, что он выступал, он был страстный и преданный гонкам раллист, и этому спорту его будет не хватать».
Рассказал Ричард и о своем нынешнем состоянии здоровья: «Лечение ведется очень интенсивное, и я становлюсь гораздо сильнее и физически, и духовно. Пока слишком рано думать о том, что ждет впереди – я просто сосредоточен на том, чтобы вернуться к нормальной жизни. Доктора продолжают присматривать за мной, но когда они дадут мне добро на путешествия, я обязательно съезжу посмотреть какое-нибудь ралли... может быть, мы там встретимся и с вами!»